Эзотерика

Мне приснился умерший отец. Он подарил мне букет цветов. он был настолько живой во сне, что во сне я была убеждена, что мы похоронили не того человека. - вопрос №1243957

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

    Сон можно трактовать как то, что этими цветами отец хотел предзнаменовать Вашу встречу с мужчиной, которого бы он одобрил в качестве спутника жизни. и обязательно надо помянуть отца

    ноябрь 9, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вообще тем самым отец вам показал что он в мире и согласие и жест с цветами это хорошо6 так вас может ожидать что то приятное! Удачи!

    ноябрь 11, 2014 г.