Юриспруденция

Дарственная после развода - вопрос №124399

Муж до брака купил квартиру. Сейчас хочет подарить ее мне. После развода данная квартира останется только в собственности жены?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если вы получите эту квартиру в подарок и документы об этой зделке ( договор дарения является двухсторонним договором) будут оформленны надлежащим образом, то в случае развода эта квартира разделу подлежать не будет! То есть она будет только Ваша!

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    После того как муж подарит Вам квартиру, она будет Вашей личной собственностью. И при разводе разделу не подлежит.

    октябрь 6, 2011 г.