Юриспруденция

оплачиваемая сессия - вопрос №124407

Здравствуйте! Я работаю на заводе и учюсь заочно.Мне выдали справку вызов на сессию а завод не хочет оплачивать промежуточную сессию ссылаясь на то что у меня второе профессиональное образование.Правомерноли меня без содержания на 20 дней отправить в отпуск за свой счёт за сессию я плачу сама и двоих детей несовершенолетних имею как и на что жить тогда.правомерно ли это сих стороны и что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Отказ администрацией завода обоснова т.к гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня ВПЕРВЫЕ. В данном случае Вы получаете второе профессиональное образование.

    октябрь 6, 2011 г.