Эзотерика

Здравствуйте! Это крик о помощи.. пожалуйста. У нас в семье такая ситуация. Я живу с мужем 5 лет в гражд. Браке детей нет, хотя очень хочется, постоянно возникают какие то мелкие проблемы со - вопрос №1244088

здоровьем, плюс ко всему еще аллергия замучила, все чешется уже где то года 2 врачи помочь не могут. Муж никак не может устроится на работу все неклеется, все срывается. Финансово никаких поступлений только долги… помогите пожалуйста… сейчас даже нет возможности обратится куда либо.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы успокойтесь.Да, ситуация не такая уж радостная.Порчи и сглаза на вас нет.Вы живете в вечных сомнениях и неуверенности, вот от туда все проблемы.Для дополнительного просмотра обращайтесь в чат

    ноябрь 9, 2014 г.