Эзотерика

Решено

Повышенная чувствительность или что-то ненормальное? - вопрос №1244318

Уважаемые эксперты, дело такое: когда слышу приятный голос (не обязательно релаксирующая программа, но и и обычный говор), мурашки по коже пробегают. А сейчас смотрела видео, где голос нашептывал в течение неск. минут — так вообще волосы дыбом. Притом это очень приятное ощущение. Это вообще нормально? О чем может говорить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вероятно вы пользовались в своё время гипнопрограммами, релаксаторами, аудио медитациями и того прочее, вот и стали восприимчивее.
    главное чтоб реклама так действовать не начала на вас)

    ноябрь 10, 2014 г.
  • эта сущность такая у вас… сущность в каждом из нас… бояться не стоит… пока вы не сталкнётесь с более сильной сущностью… мурашки чаще пробегают у вас по спине и до затылка к вескам… там же и поднимаются волосы как вы говорите

    ноябрь 10, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Повышенная чувствительность = это как раз нормально!
    Старайтесь ее обеспечивать, чтоб работала в светлом спектре.

    ноябрь 10, 2014 г.