Эзотерика

Решено

мастурбация - вопрос №156039

Здравствуйте.Не вредна ли мастурбация в плане энергетики для человека.когда нет подходящего партнера?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Нет, не вредна. Только не заигрывайтесь, а ищите партнера. А то привыкните и будет тянуть на неестественное удовлетворение сексуальных потребностей даже при наличии партнера.

    А так, на энергетике негативно не сказывается, также как и поллюция.

    декабрь 4, 2011 г.

    Наталья Ковалева /Sakura Ra/

    679-й в Психологии

    Конечно, как и любое семяизвержение, мастурбация способствует уменьшению Вашей энергии. Но потери не значительны, и довольно быстро восстановимы, если сильно не увлекаться) В любом случае, мастурбация лучше, чем секс с человеком, к которому ничего не чувствуешь — такие действия ЯВНО и довольно травматично сказываются на нашей энергетике.

    декабрь 4, 2011 г.
  • По энергетике минус конечно есть, но что для кого-то мало для другого и того нету. Поесть поспать да пару часов убито))А вообще это замкнутое колесо с которого надо сойти. После мастурбации уже и нет хочется наверное парится. Искать. И так снова и снова!Удачи!

    декабрь 4, 2011 г.
  • как известно нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нерв… но теперь получите новость которая возможно некоторых людей и экспертов кто не обладает способностями по энергетике поставит в шок… Только мастурбация раз в два дня или три восстанавливает нервные клетки и общее здоровье в теле и энергетике… Чаще не рекомендую… будет от ток энергетики и оргазм не так высок… Так же мастурбация помогает женщинам которые не достигают оргазма со своим партнёром… А так х женщин становится с каждым годом только больше и больше… Почему ни кто не задаться вопросом когда в постели находится с партнёром… А думать во время секса вредно?.. отвечу вредно… если ваш партнёр обладает интуицией… он просто считает информацию во время секса с вами… и порою о чём вы думаете… просто в момент его соития с вами у него логики отключается и интуиция становится на много его ярче и опаснее для вас… и бо он вас начинает считывать… Маструбация -восстанавливает нервные клетки… но без фанатизма.
    С Уважением Александр

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • она ослабляет потенциал человека. его запас энергетики идет сброс энергии ее освобождение.частично

    июль 28, 2015 г.