Эзотерика

Решено

vip

сеанс биоэнергетики - вопрос №730159

Здравствуйте дорогие эксперты! подскажите пожалуйста как проходят сеансы по чистке и восстановлению отношений.могут ли проходит сеансы без моего участия, т.е. может ли эксперт без совместных сеансов проводит работу? сколько по времени может проходить работа и как люди чувствуют себя во время и после сеасов? может ли такая работа помочь воссоедениться людям после длительного расставания?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сеансы проводятся дистанционно, по фото. Работа длится не менее месяца. Самочувствие у воспользовавшихся чисткой значительно улучшается. Воссоединение происходит в 80% случаев.

    Счастья Вам!

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    может, и без Вас может, для того кто видит энергетики и чувствует, то присутствие не обязательно, а для отношение, помогает понять, есть ли любовь..

    август 21, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    сеансы могут проводиться дистанционно по фотографии. Продолжительность работы в зависимости от зашлакованности организма, в среднем 10 сеансов. Самочувствие во время сеанса очень индивидуально, после курса улучшение состояния. Воссоединение людей после курса возможно, если это необходимо для Высшего.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сеансы могут проходить дистанционно, но эксперт постоянно находится во взаимодействии с клиентом и следит по его отзывам по состоянию.Враз все не бывает, за один день все годами нажитое и собранное только Творец может снять.Хорошо люди себя чувствуют.Как может себя человек чувствовать после бани… легко и чудесно.Работа по разному происходит.Но до двух месяцев.Бывают люди негативные и неакурратные в работе.Работа идет эксперта в паре с клиентом.Все индивидуально в каждом случае.

    август 21, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Дистанционно можно проводить сеансы, люди начинают чувствовать себя лучше. Количество сеансов в каждом случае индивидуально.Биоэнергетика — это не ритуал на воссоединение, проводится гармонизация отношений, все остальное по воле Бога и многое зависит от образа мыслей и поведения человека. Можно провести работу, а человек не желает меняться, не выносит уроков из своих ситуаций. Все смотрится в зависимости от случая.

    август 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чистка, и «приворот» (будем называть вещи своими именами), требуют и вашего участия, пускай и дистанционного. В режиме «инкогнито» — без вашего явного участия, сеансы на несколько порядков слабее и чаще остаются безрезультатными.

    В процессе допустимы как взлёты так и падения/обострения/ухудшения и отношений и даже здоровья и прочего. Всё индивидуально.

    По срокам нужен минимум месяц, максимум год, в затяжных ритуалах год может уйти только на сам процесс.

    «общепринятые» телевизионные шоу-ритуалы где просящий озвучил что надо телеМагу и пошел чай пить, а  чародей трижды взмахнул, дунул, плюнул, в ладоши хлоп и на том всё как правило практически неэффективны.

    август 22, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Скопирую сюда информацию со своего профиля по методике которую использую я:

    Гармонизация отношений происходит с помощью создания мандолы как некой замкнутой системы, в которой два человека друг на друга замыкаются. Создаются каналы сонастройки по чакрам между двумя людьми. Создается некое усредненное значение работы каждой из чакр к которому приводится состояние чакр обоих людей. Происходит сонастройка союзников партнеров. Все это пришивается к мандале и подключается к нескольким источникам энергии. После первичной работы происходит еще два сеанса корректировки и усиления воздействия. Подобная работа не является приворотом так как не блокирует волю человека — за счет этого высока вероятность того что люди порвут отношения почти окончательно и почти бесповоротно (активизация связей может вытолкнуть наружу теневые стороны личностей).

    ©

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У каждого своя методика, я работаю в совместности.Расстояние значения не имеет.

    август 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, можно на расстоянии это делать, желательно с вашим участием, работа конечно сильно влияет на дальнейший ход событий

    сентябрь 10, 2013 г.