Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Посоветуйте хорошие книги по биоэнергетике. Желательно с простыми, но полезными практиками для выполнения.Где хорошо изложена теория, есть пояснения и рекомендации к упражнениям. - вопрос №992342

Для чего мне нужна книга: Хочу лучше понимать процессы, происходящие в тонком теле человека и взаимосвязь с физическим телом. Хочу повысить собственную энергетику и понимать процессы работы. Для чего мне нужна книга: для себя. Для собственного здоровья и саморазвития.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет одной такой книги… я за всю свою сознательную жизнь перелопатила их сотни… и вот так просто раз и в одной двух книгах взять и все понять невозможно… нет такой универсальной книги и вряд ли  будет… в одной книге одна две страницы достойного материала… все остальное вода… авторы с которых я начинала… Лазарев, Жикаренцев, Синельников, Виилма, Луиза Хей… Левшинов, Кастанеда… это только малая часть… причем  у каждого автора десятки книг… и посоветовать что то одно ну… это ничего не посоветовать..

    март 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    я вам посоветую воспользоваться яндексом… много прекрасных сайтов, видеоуроков, практик, медитаций… Согласна с коллегой — книг должно быть много

    март 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше всего смотреть книги по Цигун, так же — Борис Моносов «фаербол 1».

    март 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Можно попробовать Свияша почитать — достаточно доступно и понятно. Книгу Барбары Бреннан «Руки Света» можете почитать. Смотря что вам «ляжет» на восприятие, потому как каждый подбирает под себя, индивидуапьно.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Советую почитать  Л.Г. Пучко Многомерная медицина.Система самодиагностики и самоисцеления человека.

    У Пучко целая серия таких книг, можно выбрать в книжном магазине

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Главное выбрать ту, которая подойдет именно Вам, и не захламлять себя «с миру по нитке».
    Это тот случай, когда БОЛЬШЕ, не значит ЛУЧШЕ.

    Если книга нужна для обретения в себе гармонии, и улучшения состояния, советую Питер Кэлдер «Око возрождения. Древние секреты тибетских лам» есть так же видео занятия в интернете по упражнениям описанным в данной книге. Упражнения довольно просты в их использовании, но очень действенны.

    Если хочется больше углубиться в истоки всей этой тематики, можно прочесть книги Виилмы Лууле.

    Главное, найти что то, именно СВОЕ.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вам нужно прежде всего разобраться с тем, что вы хотите достичь, сформировать свое мировоззрение, а для этого подойдет В. Зеланд «Трансерфинг реальности», лучше скачайте аудио вариант.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вот хороший сайт, там нужно поискать, порыться по ссылкам. Но информации там безумно много хорошей. Слева, чуть ниже есть перечень ссылок, на них будете счелкать и читать книги.

    raslav-16.com.ua/kniga-6-zhiva-slavyan-glava-3-chast-4-vixr-zhivot-4/

    март 18, 2014 г.