Эзотерика

vip

Чем завершится конфликт с начальницей? - вопрос №5392848

Я — Наталья 20.11.1977

Начальница — Анна 10.07.1985

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

  • В вашу пользу, также можно применить магию в её отношении, чтобы не донимала вас больше

    январь 22, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не в вашу пользу.

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сойдет на нет

    январь 23, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению вам не дадут спокойно там работать…

    январь 23, 2024 г.

    Сабина ведунья

    552-й в Эзотерике

    Увольнением

    январь 23, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что надо искать союзников в работе и та начальница не только на вас так будет давить видно ещё кто-то пострадает позднее и трудно будет с ней найти общий контакт Если только терпеть и подлизываться. У вас будет лучше работа но идёт позднее она. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и начальницы С уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2024 г.