Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему Александр 7.11.84 то отдаляется от меня, то звонит и мы долго разговариваем друг с другом. Общается ли он со мной, только... - вопрос №1244337

потому… что не хочет обидеть, какие чувства у него ко мне, и общается ли он с другой девушкой по интернету кроме меня? Спасибо! Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    По картам вышло, что он пока только присматривается к Вам, особых реальных чувств пока не зародилось

    ноябрь 10, 2014 г.