Юриспруденция

Здравствуйте) Не давно стали многодетной семьей. Как получить статус малоимущих, если Муж работает не официально и справку о доходах предоставить не может. - вопрос №1244366

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вам необходимо обратиться в органы социального обеспечения и социальной защиты по месту Вашего жительства  за присвоением семье статуса «малоимущих».
    Перечень документов для присвоения статуса как правило предоставляется на обзор гражданам на стендах в офисе органа соц.защиты. Поскольку Ваш муж официально не трудоустроен то для получения справки об отсутствии заработка ему необходимо зарегистрироваться на бирже труда и попросить выдать справку.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    ноябрь 10, 2014 г.