Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что происходит в жизни у человека Александр(26.03.1974), мысли, чувства, что он думает и какие чувства к Елене (16.10.1970)? И ещё как будут развиваться отношения у - вопрос №1244477

Елены(16.10.1970) и Александра(12.08.1959), сейчас они вместе. Очень жду Ваши отаеты

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    татьяна филатова

    336-й в

    Вижу что все хорошо будет в паре, чувства взаимны, но между ними существует напряженность и недопонимание, Елена недоверяет до конца Александру!

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Они вместе, но как будто и порознь… Видимость пары… но на самом деле женщина чувствует себя несколько дискомфортно… Мужчина сам по себе сложный… с доминирующим характером… Он ей, как говорится, и гармонии не дает, но и отпускать — не отпускает.Сложный союз… Вместе еще будут какое-то время… но перспективы очень туманны… Если еще учесть, что тут незримо присутствует кто-то третий…

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр (74) испыпывает  недостаток положительных эмоций, его тревожит ситуация двойственности в его жизни. В настоящий момент его жизнь сопровождают перемены и в нем присутствует огромное желание не упустить свой шанс. К Елене Александр проявляет интерес, но указание на желание отношений такого рода, бразды правления которых,  были бы в его руках. Больше идет ощущение дружеского взаимодействия, чем чувств. С Александром (59) отношения больше лежат в практической плоскости, сдержанные и каждый в паре рисует свои варианты будущего и ожидает перемен от своего партнера, что оживят интерес друг к другу.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Елена вы находитесь в поиске мужчины для совместной жизни. У вас есть мужчина, который старше вас, он в вас души не чает и хотел бы чтобы вы были вместе, это скорее всего Александр (1959 г.р). Но вы его в серьез не воспринимаете, не устраивает он вас. Со вторым Александром у вас были встречи, любовь. Он накрепко засел в вашу душу и сердце. Но от него идет какое-то непостоянство. То он с вами, то далеко от вас. Вы ему очень симпатичны, он бы хотел быть вместе с вами, но его что-то держит. Но вы не теряетесь, возле вас еще есть мужчина, который стремится к серьезным отношениям с вами. Выбор за вами. У вас все хорошо. Удачи

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Александр (1974) хороший, позитивный человек. К Елене испытывает заинтересованность и симпатию, переходящую во влюбленность.
    Александр (1959) и Елена энергетически порознь, т.е. и вместе, а духовно, в интересах склонны  как-то расходиться, постепенно терять точки соприкосновения. Оч. велика вероятность так постепенно и разойтись тихо-спокойно по жизни. Сейчас решающее время для того, чтобы успеть укрепить отношения обоюдно.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра все хорошо, стабильно в жизни, есть рядом женщина. К Елене светлые чувства, иногда вспоминает ее с теплотой. С Александром, с которым сейчас вместе, еще какое-то время, Елена будет вместе, но в будущем они  не будут  вместе, как семья. У Елены, есть вижу, еще мужчина, ее возраста, который сейчас, тоже не совсем свободен. Они постоянно, думают друг о друге. Вот с ним Елену и сведет судьба.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Этот год для Александра сложный, много тайного и закулисного в его жизни происходит. Чувств к вам нет, увлечён другой женщиной. Со вторым Александром совместимость слабая, отношения продляться не долго. Вам придётся прогибаться род него, что несвойственно вашей натуре. Да и не люб он вам.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша пара гармоничная, чувства взаимные.Бывают недопонимания, разногласия. Оба человека обидчивы, но в целом пара крепкая.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Посмотрела ваш вопрос на колоде таро Казановы.На мысли  к вам Александра Вышла карта СИЛА — эта карта говорит о том, что он постоянно думает о вас, для него ваши отношения в первую очередь это вспышка страсти, он очень увлечен вами. Он хочет с вами отношений, сексуальных и страстных. Хочет перестать думать головой и ограничивать себя.На его чувства к вам вышла карта ИМПЕРАТРИЦА — эта карта говорит, что он заинтересован вами, он чувствует, что еще чуть -чуть и он будет полностью в вашей власти.Он видит в вас истинную женщину – яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя. Вы его притягиваете своими женскими чарами.Он чувствует, что есть какие-то препятствия  в ваших отношениях и ему их нужно преодолеть, т.к. вы не особо ему доверяете.Но Александр из тех людей, которые добиваются поставленных целей, он приложит все свои усилия, чтобы доказать, что вы не правы.Эта карта может говорить о выжидании времени или подготовке определенного процесса в сфере чувств. Тут именно чувства, а не простое физическое влечение. На развитие ваших отношений вышла карта 10 КУБКОВ - прекрасная карта, вы будите наслаждаться своими отношениями .

    Счастья вам!

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Человек очень даже не плохой, к Елене влюбленность, постоянно мысли о ней.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас к ней идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и чувства. Но увы они у вас будут не долгими ибо рядом с ней я вижу другого челдовека. И поэтому похоже что где то в январе вы с ней расстанетесь и она уйдёт к тому джругому. Ибо я вижу что она похожде вас стала часто обманывать и поэтому я думаю что из за этоцй лжи вы с ней и расстанетесь. Ибо ей больше нравится тот другой.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    симпатия у него есть. Теплые чувства.