Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, насколько длительной будет война на Донбассе и стоит отсюда уезжать жить и учиться в другое место? Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 года,Украина,Донецк, полночь - вопрос №1244727

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, судя по всему… Донбасс останется местом напряженности еще очень долгое время. Переезд наиболее подходящий вариант для жителей Донецка.

    ноябрь 10, 2014 г.

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! Да, долго еще будут идти такие действия. Правильно предыдущий эксперт сказал, лучше переехать…

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    В вашей судьбе прослеживается переезд. Сначала будет много хаоса и неразберихи, потом устроитесь и начнете обычную повседневную жизнь, заведете семью. Не ждите у моря погоды, проблемы на Украине надолго. Удачи вам!

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно меняйте место жительства.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Война закончится когда все уедут.

    ноябрь 10, 2014 г.