Эзотерика

Что меня ждет в будущем - вопрос №1244851

?

Дополнение автора от ноябрь 10, 2014 г., 15:11:52

Здравствуйте дорогие эксперты! Я родилась 18.01.1994 года. Пишу в первый раз. Спасибо что ответили на мой вопрос

Ольга ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день! Нужны Ваши данные для просмотра (дата рождения хотя бы). Предварительно могу сказать: ждут перемены к лучшему, решится ситуация в личной жизни, которая мучает давно.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа на такой вопрос, если конечно не пользоваться информацией с потолка, нужно знать вашу дату рождения. А еще лучше фото.

    ноябрь 10, 2014 г.