Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Увижу ли я в ближайшие дни этого человека (Петро, 09.08.1979)? Не могу бороться с собой, пытаюсь оттолкнуть, но... - вопрос №1245056

обмануть себя не получается, вчера нахамила ему, а на сердце не спокойно… в толк не возьму, почему меня к нему так тянет, ведь он не заслуживает этого. Юлия (04.03.1989) Спасибо, если кто откликнется.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, встреча состоится — общение будет не долгим, на нейтральной ноте.

    ноябрь 10, 2014 г.