Юриспруденция

Закрыт

Если я ребенку дам фамилию не свою при рождении а отца , мы не расписаны ? Буду ли я считаться матерью одиночкой и будет ли мне выплачивать социальная защита выплаты ? - вопрос №1245060

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Без согласия биологического отца дать его фамилию ребенку Вы не сможете. Поэтому если в свидетельстве  рождении в графе «отец» у ребенка будет стоять прочерк, Вы будете считаться официально матерью-одиночкой. Если гражданский муж усыновит ребенка, статуса одинокой матери у Вас не будет.

    ноябрь 10, 2014 г.