Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста к чему снится обувь?приснилось что я в каком то доме одеваю свои сапоги.в реальной жизни они в хорошем состоянии просто не носила их давно,а во - вопрос №1245144

сне только чуть чуть замша отошла от подошвы, но я сказала что починим и будут как новые

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Обувь снится обычно к ухажерам — новая обувь, к новым знакомствам, а старая соответственно — к старым.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    речь идет об отношениях, которые уже дали бреш. Вы готовы их починить, но трудно будет пользоваться и нельзя быть уверенным, что они не развалятся. Так и в отношениях.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина из вашего прошлого, с которым вы уже знакомы, начнет проявлять к вам интерес.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сон о поездке

    март 7, 2015 г.