Учеба и наука

Решено

Укажите, какие из подчеркнутых слов являются наречиями. - вопрос №1245152

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Александр!

    Наречием является слово loudly из предложения под буквой b) She always speaks loudly.Она всегда говорит громко. Это наречие образовано при помощи суффикса ly, который прибавляется к прилагательному loud.

    В предложении a) She always speaks in a loud voice. (Loud — прилагательное в простой своей форме.)
    Далее в продолжении b) Don't be so louder, the child is sleeping. (Louder — сравнительная степень прилагательного loud).
    И в завершении d) She always speaks loudest.( the Loudest — превосходная степень прилагательного loud.)

    Спасибо за интересный вопрос! :)

    ноябрь 10, 2014 г.