Психология

Здравствуйте. Мне 19 лет. Мне очень тяжело даются отношения с людьми, я очень ленива, нет мотивации и интереса в жизни, не могу сконцентрировать... - вопрос №1245193

внимание на учебе или решении жизненых задач, и масса других недостатков ( у меня нет базовых знаний, я очень неаккуратная, не задумываюсь когда что-то делаю, нарцис- диагноз психолога у которого была 3 года назад) Мне кажется что в процессе взросления я не научилась очень многим вещам и сейчас уже совсем поздно. Ощушение что можно смело идти и убить себя, поскольку за столько лет ничего в моем характере не меняется. Можно ли в этом возрасте измениться кардинально?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    главное что вы заметили это в себе
    прошло 3 года вы вспомнили мнение специалиста
    и хотите работать над собой

    ноябрь 10, 2014 г.