Эзотерика

Решено

vip

Много маленьких икон, как календарики - вопрос №1245303

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста растолковать сегодняшний сон.
Я среди людей и должна кому-то отдать иконки. (у меня дома есть такие иконки маленькие), доставала целую пачку с заднего кармана брюк. Кому я должна отдать, я не поняла и лица не видно было.
Вся группа людей и я ждали приезда знаменитой пары: Пугачевой с Галкиным и я в это время подошла к незнакомому мужчине и начала рисовать на его лоб красным фломастером цветок — ромашку. На мое удивление, он не возмущался, а принял как должное.
Пугачева с Галкиным недавно приснились, что поселились жить на соседней улицы, но улица и дома были обычные, не богатые, что и вызвало удивление у меня. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон связан с небольшими волнениями в личной жизни (церковная тематика всегда к этому снится). Будут мелкие неприятности, будете стараться сгладить несоответствия и некие несуразности. Возможно, придется проявить инициативу в любви. Вам решать, нравятся ли Вам такие отношения, где женщина ведет, а мужчина принимает выбранный курс. Удачи!)

    ноябрь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том. что вам надо уделить время тем людям, которые для вас очень важны и являются авторитетом. может родителям. Сходите в Церьков и поставьте свечи Иконам за здравие этих людей (или за упокой, если они умерли). О духовности сон

    ноябрь 10, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по сну вы верующий человек и у вас есть кое-какие способности. Иконы во сне- это к защите Высших сил. А вот у знаменитой четы скоро будут проблемы, особенно у Аллы, на неё может обрушиться гнев вышестоящих людей. Может случится нечто подобное как с Макаревичем, и вы об этом услышите. И ещё будут новости о мужчине, которого вы знаете.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    когда снятся знаменитости это значит, что либо вы очень сильно о них думали, вспоминали, видели как-то, еи подсознание показывает, что у вас тоже есть заслуги, таланты, уникальность какая-то, что вы не хуже них и даже наравне (поэтому они сняли простой дом на соседней улице)… если даже не вспоминали, то значит подсознание хочет показать, что в вас есть что-то такое яркое необычные одаренное, что вы в себе не замечаете… иконки указание на какие-то мысли о святом, о вере, пусть просто вера даже в хорошее, раздавать — как бы хотите днем наверное вселить в других какую-то веру… вообще сны показывают наше состояние дневное, если непонятно что вы во сне делаете и скакой целью, значит в жизни ваши действия для вас не имеют смысла, что-то делаете на автомате или так надо, но для вас это ничего не несет… так же как подойти к незнакомому мужчине и нарисовать ему на лбу — что-то нелогичное сделали днем, но на публику как бы (во сне мужчина принял как должное, это значит сами не удивились даже своему поступку)…

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон довольно положительный. Ваше терпение относительно задуманных, но не реализованных планов — кончится, и в жизнь войдет светлая полоса. После этой перемены возможны не доброжелательные взгляды со стороны окружения, так что будьте мудрее. Ваше счастье — будет с Вами.

    ноябрь 11, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Вам снилось сразу несколько икон, то это означает большую семейную радость, небесное благоволение и благополучие в доме.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вам намек что вам нужно молится, так как внутри вас есть потенциал энергетический с которым вы должны делится с другими людьми6 вполне вероятно что путь который вы выберете по жизни, будет удачен и многого добьетесь если не забудете про духовную жизнь! Счастья вам!

    ноябрь 11, 2014 г.