Юриспруденция

Прошу вашей консультации - вопрос №124532

Прошу вашей консультации. я, являюсь опекуном над несовершенолетней племяницей, должна ли  мне идти заработная плата и стаж за воспитательные работы и за опеку над ей? Так как мне известно, что за апеку над пожилыми и инвалидами выплачиваеться опекуну денежные средства по уходу за ними.

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    А какие воспитательные работы Вы имеете ввиду? По уходу — да, Вы же их получаете, выплачиваются средства, а вот заработная плата и стаж — нет.

    октябрь 7, 2011 г.