Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относиться мои коллеги и начальница? - вопрос №1245562

1я фотография начальница Елена Николаевна 17 апреля родилась лет примерно 45, 2я фотография коллега Юлия 4 февраля лет 51, и 3я Наталья родилась 5 июля лет 45 примерно. 4я фотография моя Алена 23 года 30 мая 1991изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Алана SOLAR

    29-й в

    Начальница уже изменила свое первоначальное мнение о вас, ей хотелось бы, что бы вы больше шли на компромисс. Юлия — воспринимает вас как конкурентку, и " вечный бой вести готова") Наталья надеется что вас куда то переместят и все будет ровно.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

       почти со всеми  этими женщинами напряженные отношения у вас

    ноябрь 11, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С неподдельным чувством зависти.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Каждая из этих женщин с огромным удовольствием " подложила бы Вам свинью".

    ноябрь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо относится только вторая женщина. Первая слишком крутого нрава, а третья — просто не любит вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 11, 2014 г.

    ludada

    428-й в

    Дорогая Алена, каждая из этих женщин при правильном подходе к ним обязательно пойдет вам навстречу и обязательно поможет. При всей кажущейся стервозности начальницы, она очень принципиальная и справедливая. Остальные две, когда поймут, что вам нечего делить с ними, могут стать задушевными подружками, главное не позволяйте втягивать себя ни в какую АВАНТЮРУ. Счастья и здоровья вам!

    ноябрь 11, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Зависть и конкуренция.

    ноябрь 11, 2014 г.