Юриспруденция

изменение назначения земли - вопрос №124557

доброе утро., кто подскажет с чего начать изменение назначения земли. в данный момент разрешенное использование — индивидуальный жилой дом. мне хотелось бы перевести в категорию и назначение для строительства многоэтажного дома. кто может помочь реально с советом буду не только благодарен… так же готов индивидуально оплатить дальнейшее сотрудничество!

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вам надо посмотреть вот  это.  Перевод земельного участка из одной категории в другую в соответствии с Федеральным законом «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» (№ 172–ФЗ от 03.12.2004).

    октябрь 7, 2011 г.