Эзотерика

В каком месяце я найду новую работу? В какой области? Людмила 05.02.1983, 02:00. - вопрос №1245937

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы разносторонне одаренный человек, обладаете  уникальным  взглядом  на  многие сферы  жизни.Вам  так же  нужно повысить  самодисциплину  и  веру в  свои  способности, чтобы  наилучшим  образом  раскрыть  свой  потенциал.Интеллект  и  коммуникабельность сделают  вас учителем  или  консультантом.С другой  стороны, гуманитарная  сторона вашей натуры  может  найти  применение в  общественных организациях.Удачи.Пожалуйста  оцените  наш  труд.Спасибо.

    ноябрь 11, 2014 г.