Эзотерика

Решено

Расклад карт Таро на моё будущее - вопрос №614758

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем по картам ТАРО. Особенно интересует работа и личная жизнь. Я — Ольга, родилась 23 февраля 1973 г. приблизительно в 23 ч. в г. Тамбове. Большое спасибо за ответы.

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, карта «Башня» — вам вышла на ближайшее будущее — сложная карта, говорящая что старое рушится, ограничения во всем, преграды. Старое рушится во имя нового, потом нужно будет созидать, строить новую жизнь.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Рутковская

    364-й в

    Ольга, добрый день.

    У  меня на ваши вопросы выпали карты  обнадеживающие:

    Работа: возможность проявить свои таланты, умения, найти свое дело. Если есть какие-либо трудности, либо предстоит испытание на работе- вы его выдержите достойно. Лично для меня эта карта свидетельствует о том, что человек находится на своем месте.

    В личных отношениях: хочется любви, нежности, ласки. Возможно, что тот человек, от которого захотите их получать, попадет в ваше поле зрения.  Но отношений не вижу.

    Успехов Вам!

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Рвабота — Башня, суд,3 жезлов — старое уйдет, к новому готовы

    Личное -ЗВЕЗДА, дЬЯВОЛ, сМЕРТЬ — НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДВЮТЬСЯ.БУДУТ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОЛК ЧЕРЕЗ БОЛЬ — НО ЭТО ТОГО СТОИТ

    апрель 22, 2013 г.