Эзотерика

Решено

vip

Я бы хотела узнать беременна ли я? (тест показывает отрицательный результат, а признаки существуют) Светлана 18,01,1985г - вопрос №1245960

Дополнение автора от ноябрь 18, 2014 г., 02:32:22

Недавно, подтвердилось что я не беременна, это было очень большое разочарования для нас, я только не понимаю одного, почему все четыре эксперта сказали о моей беременности и не один из них не ответил правдиво, это очень печально…

Светлана ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена Светлая

    359-й в

    Большая вероятность что беременны…, да же если не беременные, беременность будет вот вот…

    ноябрь 11, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Похоже, что да, беременность есть.

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Светлана, Поздравляю! Вы беременны!

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Точно беременны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 11, 2014 г.