Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №124629

Здравствуйте, скажите, я проживаю в 2-х ком.квартире с 2 мя дочерьми и тёщай, в квартире также прописана жена, она является 100 собсвенником.Сейчас я узнал, что мы с ней с2007 года в разводе. Какие есть права у меня и у детей.Квартира покупалась в 1998 г.Может ли она выписать кого либо из нас из квартиры.

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если квартира куплена в браке, можете обратиться в суд с просьбой о разделе совместно нажитого имущества. Не понятно только, почему вы о разводе не знали? Выписать конечно может, но если признаете право собственности на 1/2 доли в квартире, то такого иска не будет.

    октябрь 9, 2011 г.