Эзотерика

Решено

Кто сделал мне порчу??? - вопрос №124643

Уважаемые эксперты! Бабушка в наследсво оставила мне квартиру, вчера я в ней прописалась.Когда пришла вечером, возле этой квартиры весь коврик залит какой-то гадостью.Это порча? и что мне теперь делать? Я Юлия,21.04.90г.р., г.северодонецк. квартира по адресу: ул.танкистов,12,№64. Огромное спасибо за помощь....

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вполне возможно… Коврик лучше сжечь… Обратитесь к специалисту, чтобы он сделал более точную диагностику..

    Удачи вам!

    октябрь 7, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Нет, это не порча. Коврик утилизируйте, купите новый и  начните налаживать доброжелательные контакты с соседями.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Порчи на Вас не вижу, скорее всего кто-то Вас запугать хочет. Коврик конечно лучше всего выбросить.

    октябрь 7, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Это очень похоже на порчу. Но чтобы точно диагностировать, нужно Ваше фото.

    октябрь 10, 2011 г.