Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №124650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Александр (02.03.1982), Возьмут ли на работу туда, где сегодня проходил собеседование?.. и… когда ждать новостей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     В ноябре  устроитесь на работу.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, туда не возьмут, есть еще кандидаты, и выберут на вас. Работа денежная будет через месяц, прибыль идет вам и улучшение материального благосостояния. Подождите еще немного — счастье на вашей тсороне.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Для Вас выпала руна ФЕУ, которая отвечает за материальное благополучие. Вас возьмут на работу в ближайшие три месяца. Всего Вам хорошего!

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вы пройдёте собеседование и вас возьмут на эту должность.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Новая работа у Вас будет до конца года. А на ту, что сегодня… шансы минимальные.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Именно на эту работу не возьмут!

    октябрь 7, 2011 г.