Юриспруденция

Решено

В одном из номеров «Российской газеты» была опубликована статья, посвященная реформированию сельского хозяйства. В ней, в частности,... - вопрос №1246643

указывалось, что члена крестьянского фермерского хозяйства Шпигаря застать дома до наступления темноты практически невозможно. С тех пор, как четыре года назад он начал вести эту деятельность, у него не бывает ни выходных, ни перерывов на обед. Какие нарушения законодательства о труде можно обнаружить, прочитав статью? Изменится и ваша оценка, если Шпигарь является главой крестьянского фермерского хозяйства? женщиной? лицом, работающим по контракту или договору?

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какое нарушение законодательства, Агата, может быть? Глупый вопрос, никакого.

    ноябрь 11, 2014 г.