Эзотерика

Решено

Вернеться ли он ко мне, и как скоро? Анна 20.06.1996 и - вопрос №1246897

Александр11.02.1998

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Отношения могут возобновиться, но не надолго.

    ноябрь 11, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, между Вами есть женщина, скорее всего-это его жена или сожительница… Он находится перед выбором, окончательного решения он еще не принял… Для детального и точного ответа понадобится сеанс с фото…

    ноябрь 11, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Я не вижу возобновления отношений, как минимум месяца 2, к сожалению, но молодой человек сам по себе ни очень стабильный, на этом можно играть. Хотя я вижу у Вас так же много внутренних противоречий, на бессознательном уровне. У Александра есть заинтересованность к другой девушке, к сожалению. Вам стоит сделать работу над ошибками, посмотреть на эти отношения скорее как на урок, чем как на романтическое приключения. И сейчас не сильно проявлять эмоции, держать себя более независимо. С Уважением.

    ноябрь 11, 2014 г.