Эзотерика

Решено

vip

есть ли смысл сберечь семью 23.07.83 Александра, с 21.06.85 Сергеем,есть ли у Сергея сын добрачный,как в дальнейшем сложится судьба наша, есть ли порча на семье, или отдельно на ком то? спасибо. - вопрос №1246967

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что Вам нужно сберечь этот брак… По поводу порчи, смогу ответить на полноценном сеансе с фото…

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Семью нужно сберечь, хотя и есть трудности в отношениях. подробный ответ в полной консультации. С уважением Ваша Татьяна Эксперт.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Семью конечно нужно сберечь. Эмоции, амбиции  нужно  оставить  в стороне. а диагностика на наличие негатива определит есть ли порча.

    ноябрь 18, 2014 г.