Эзотерика

Решено

vip

Нет сил, опускаются руки - вопрос №75491

Просто опускаются руки! Помогите!

Мне 20 лет, в жизни было многое, в том числе и не самое приятное, тем не менее как то переживал и шёл дальше!

Сейчас же уже нет сил, просто устал...

Везде проблемы в личных отношений проблемы их просто нет, на учёбе так же, с работой то же самое...

Материальный аспект вообще ни какой, более того сейчас в долговой яме...

Как этодолго будет ещё? ЧТо делать?

Зовут меня Павел

Родился 05.10.1990

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    2011 год для вас вообще не благоприятный. проблемы будут одна за одной. в начале 2012 будет лучше, хорошая работа, девушку встретите.

    подробная консультация в чате.

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброй ночи Павел .

     Вам стоит поменять место работы жительства,

    так же перейти на заочное обучение. Вас

    просто пришло времяискать пути к успеху .

     под лежачий камень вода не течёт.Движение

    это жизнь и Вы устаёте не сколько от проблем, сколько

    от незнания как дальше жить.

      с Уважением  Софият...

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Пройдя ваши трудности вы станете мудрей и сильней. Жизнь, это не сплошная весёлая тусовка. То, что сейчас с вами происходит, присутствует у всех. А как вы приобретёте жизненный опыт? Только преодолевая себя. Можно избежать их. Но тогда вам преподнесёт судьба новые. В этом году у вас изменить ничего не удастся. Переключитесь на внешний мир — может кому-то потребуется ваша помощь, возможно, что кому-то ещё хуже чем вам.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Держитесь. У Вас обязательно все наладится.

    апрель 25, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Перспектив на еще худшие изменения я не вижу, на оборот все начнет налаживаться в течении полугода, наберитесь терпения.

    В мыслях у вас только одно: «Когда же эта затянувшаяся полоса закончиться?»

    скоро у вас произойдут важные перемены в жизни и судьбе, появятся новые возможности и придется сделать выбор, принять очень важное и быстрое решение. Эти события произойдут в течении месяца. С вами поделятся новыми планами и соображениями, для этого дела нужны будут конечно определенные знания и квалификация, но вы справитесь, так как у вас есть своего рода Божий дар.

    Так, что отчаиваться не стоит, все у вас будет замечательно.

    Еще можно почистить свою энергетику, могу рассказать простой способ, с которым вы самостоятельно справитесь, лишним это не будет.

    апрель 25, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Павел.

    Совершенно излишнее малодушие Вы проявляете, говоря, что всё плохо. Вы просто не обращаете почему-то внимания на хорошее. Отдохните немного, встряхнитесь, начните гулять по часу в день — всё пойдёт на поправку уже этим летом.

    Удачи Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 25, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Павел!

    Многое, очень многое в данной ситуации зависит от вас самого, от вашего отношения и наличия хорошей, позитивной энергии. Есть специальные упражнения на выработку хорошей, новой, очищающей энергии в теле. Если делать эти упражнения, жизнь налаживается словно бы сама собой.

    С уважением,

    Татьяна

    апрель 25, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Личную жизнь пока придется отставить в сторону.так как с работой в ближайшие 3 месяца все равно решаться ничего не будет, стоит заняться учебой.на данный момент это самый важный приоритет.Та проблема в учебе, маетесь которой, вполне решаема, просто пока вы смотрите на нее с одной стороны.Как только решите с учебой, можно приступать к рабочим моментам.Вариант будет, связан с дорогой.Насет долговых обязательств-за душу будет тянуть, но опять-таки сейчас решить их быстро не получится.Подробности в чате, если будет желание.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А как бы на Вашем месте поступил бы Ваш друг, окажись он в подобной ситуации, какие бы Вы ему советы дали?

    Представьте ЧЕТКО, что конкретно ХОРОШЕГО УЖЕ с Вами произошло, что конкретно изменилось?

    Как раньше Вы справлялись с трудностями, что Вам помогало?

    Что Вы еще НЕ делали, чтобы решить проблемы?

    В каких ситуациях Вы были сильными, как использовали свою силу?

    Всего доброго!