Психология

Рвать ли отношения? - вопрос №1247023

2 года назад я посещала большое кол-во разных тренингов и попала к одному тренеру-мужчине. Ему 45, он женат, есть ребенок. В течении месяца после знакомства у нас начался роман.
Через полгода я бросила интересную и прибыльную работу и ушла заниматься тренингами вместе с ним. Развития в тренингах у меня немного, и денег зарабатываю очень мало.
Часто слышу от него — для того, чтоб заработать деньги и чтобы бизнес пошел вверх, нужно нарабатывать сексуальную энергию. То есть чем больше секса, тем больше денег и тем больше развития. Он говорит, что во мне очень много мужского и он учит меня как от этого избавляться — нарабатывать женственность. Говорит, что как только найдет для меня подходящего кавалера — выдаст за него замуж. Сначала я верила в это всё, тем более с ним было очень хорошо… Спустя год я понимаю, что это похоже на какие-то воздушные замки… но чем дальше, тем сложнее уходить.
Посоветуйте, как быть.Бросать, убегать от него…
Работа в этой сфере с ним очень интересная — возможно ли в данной ситуации выстроить работу без отношений и секса, или уже поздно?
Светлана, 28 лет.

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Светлана, бегите от такого тренера без оглядки и не важно куда, главное подальше. Без него Вы и работу выстроить сумеете, и своё личное счастье найти и себя сохраните. Удачи. Ирина.

    ноябрь 11, 2014 г.