Эзотерика

Решено

ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ СЕРГЕЙ 12.08.1978 АННА 02.08.1985 И КОГДА ОН ПРИЕДЕТ КО МНЕ - вопрос №1247045

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Троя

    375-й в

    У вашей пары идет разрыв в отношениях

    ноябрь 12, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, в течение 2х месяцев
    Всех Вам благ!

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по большому счету у пары отношения могут закончиться свадьбой… такие намерения есть у мужчины…

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы оба-Льва, друг друга притягиваете в сексуальном плане, чувства-есть, но у Сергея есть проблемы в финансовом плане, свои личные проблемы, визит к вам в середине декабря виден.

    ноябрь 12, 2014 г.