Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №12471

Здравствуйте! А можно ли смотреть эротические фильмы? Ни на что они не влияют? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    katjushka

    эротика это красиво, а вот порно....на каждого человека влияет по разному,в зависимости от возраста, не зря же идет ограничение. Но к сожалению ни каждий человек в 18 лет полностью зрел для порно...от туда очень много психологических проблем в будущем...

    август 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Милана Гонсалес

    Красота, Здоровье

    Можно, никого вреда нет. Главное не злоупотреблять. А лучше всего найдите постоянного партнера(партнершу) для занятия и любовью, тогда и фильмы не понадобятся.

    август 6, 2009 г.

    Олег Кмета

    Нельзя--грех.

    август 7, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Это вопрос не для категории "медицина", а для психологии или же воспитания. Важно не то, что ты смотришь, а как...

    август 7, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Помогает стимулировать потенцию...

    август 8, 2009 г.