Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни? Наталья, 05.05.1982. Заранее всем крайне благодарна за - вопрос №1247126

ответы!

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Встреча и выстраивание с будущим мужем. Все может измениться в ближайший год. Он будет высоким и светловолосым. Информация так идет, но, разумеется, Вселенная готова отреагировать на Ваше желание-заказ.

    Успехов!

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждет встреча в январе- начале февраля 2015… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото…

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На год: Вам вышли карты семьи, дома, брака. Если вы не в браке, то в течении года актуально будет

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

       Через 8-9 месяцев вижу у Вас на столе 2 тарелки для супа. — у вас будет с кем  делить обеденный стол