Эзотерика

Здравствуйте! Можно узнать хоть как то почему мне не везет с моим мужчиной? Встречаемся уже пять лет. Отношение хорошие и любовь и дружба но до совместного или серьезного так и не доходит. Может - вопрос №1247169

нужно прекратить эти отношение. Как узнать есть у отношений какое то будущие.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения нужно смотреть в целом, по фото и знать имена и даты рождения обоих. По выпавшим картам, могу сказать, что перемены не предвидятся, можно что-то изменить или нет, нужна диагностика отношений.

    ноябрь 12, 2014 г.