Эзотерика

Решено

vip

Анна (02.05.1989г. 02:50, Хабаровск), Александр (18.11.1988), будет ли создана семья, дети? - вопрос №1247233

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Да, законные отношения вполне возможны.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. брак возможен, но только если девушка возьмет всю  инициативу в свои руки  и будет продвигать эти отношения .
    Всего доброго.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Александра  пока нет желания заводить детей. это у него оставлено на потом.… точно смотреть надо по фото

    ноябрь 12, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что в ваших отношениях только одна сторона больше заинтересована в семье....

    Но если не отступать, действовать иннициативно, но тактично, то и другой «подтянется»...
    Поэтому создание семьи возможно чуть позже, чем кажется на первый взгляд… но все-таки возможно...

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, отношения носят для мужчины несколько поверхностный характер… Для детального ответа понадобится сеанс с фото…

    ноябрь 12, 2014 г.