Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Очень сложный период в жизни,не ладится со всех сторон.Скажите,когда будет стабильность в личном,на работе,дети,семья?Алина 26 октября 1981 родилась вХарькове,живуМоскв - вопрос №1247384

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Ваш сложный период уже не первый год… и ситуация накалилась… вы стоите на самом верху ваших неудач… Ситуация стабилизируется уже зимой… и медленно но верно у вас все будет налаживаться в материальном плане… а потом и личная жизнь придет в норму.К 35 годам грядут феерические перемены.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2014 г.