Психология

Отношения с парнем - вопрос №12474

Здравствуйте.У меня такая вот проблема.Я встречаюсь с парнем, он говорит что все серьезно, что он хочет что бы все было правильно.Он очень хороший, но у него появилась привычка пропадать на несколько дней(в это время он не звонит и не отвечает на звонки), каждый раз отговорки все нелепей: То он у друга был занят, то они уехали с друзьями на море, а телефоны оставили дома.Я подозреваю, что у негокто то есть(плюс мы с ним познакомились на сайте знакомств).Скажите, что мне делать, а то я просто сойду с ума:(

Дополнение автора от август 6, 2009 г., 21:25:32

Я очень люблю его и мне не понятно зачем он делает мне больно:(Мне не нужен никто:(

Дополнение автора от август 7, 2009 г., 13:01:58

Спасибо всем за помощь:(Мы с ним сегодня расстались:(((

Grobi август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 11

    Alfa

    Есть или нет кто, это уже не важно. Счет не в твою пользу, помоги ему сама с тобой расстаться, не мучайся. И продолжай искать... УДАЧИ!

    август 6, 2009 г.

    katjushka

    каждый мужчина, также как и женщина, имеет право на свободу! Возможно это вам кажется что это нелепые отмазки. Есть негласная мужская политика "девушки приходят и уходят, а друзья остаются" , как правило жены и девушки с этим мирятся. Но попробуйте ему объяснить, мирно и ласково, что вы переживаете, или ждете его и очень волнуетесь...но в эти слова должен поверить он , а вы совсем не обязательно :) ! Но на всякий случай поищите ещё кого нибудь , если мужчина проподает в самом начале отношений, возможно это не ваш вариант, и всегда надо иметь запосной...А то что вы познакомились на сайте совсем не важно...вы же тоже выберали себе кадидата,и тоже с многими встречались. Держитесь свободно, вы только в начале пути! А на сайтах только 15% женщин и мужчин находят свое счастье, и лишь по тому что тщательно выберают...но это уже другая тема!

    август 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Скажи сколько тебе лет. Мы не знаем на каком уровне разговаривать. ПРИМЕРЫ 5 лет --Пап, а что такое "аборт"? Помня договоренность с женой, говорить ребенку пусть не всю, но только правду. Начал про тычинки, пестики, про собачек, про 2 клетки женскую и мужскую, про растущий животик у мамы.В тупик зашел. --А откуда ты взял это слово? --Песню слышал: "А волны и стонут и плачут и бьются о борт корабля..." 7 лет --Пап, а откуда я взялся? Понес про капусту, про аистов Запись в личном дневнике: --Беседовал с отцом о сексе. Дуб дубом. Дядя Саша.

    август 6, 2009 г.
  • Чувства по Интернету Здравствуйте,вот у меня такой вопрос.Я конечно считаю это глупым...Но все же.Есть ли возможность того,что человек может влюбиться по интернету??Просто пообщаться немного,посмотреть на фото и влюбиться?? Просто мне 2 парня так признались в любви.Я не верю им. Просто хочу знать ваше мнение.Такое возможно?? Спасибо.Ксения http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11526 Там есть и мой ответ--жесткий, грубый (даже весьма), порно. Я предупредил. Нехороший дядя Саша.

    август 6, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Ты зачем торопишь события? Что ты хочешь, чтобы произошло, например, завтра? Чтобы он к тебе переехал жить? Ты к нему? Мож ты действительно слишком привязчива, и его немного этим достала? Он говорит, что серьезно и правильно, т.е., ему нужно время. Возможно, он действительно смотрит на тебя, и пытается сравнить с кем-то еще. Что ж, его право. Но учти, если начнешь его домогаться, станешь вешалкой и хвостиком, то очень скоро совсем его потеряешь.

    август 6, 2009 г.
  • O-Planet, Аминь.

    август 6, 2009 г.
  • Все зависит от того, насколько серьезные у Вас отношения с Вашим парнем ( с Вашей стороны, и с его). Может быть вы по-разному смотрите на это .Подумайте об этом, а лучше - поговорите с ним откровенно и все выясните. Удачи!

    август 7, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая НЕ стоило заводить знакомство в интернете, как правило там никто никого не ищет, а если у человека есть цель, то она врядле является : создание семьи и крепкой любви , скорее это определенного рода адреналин не более того, поэтому не стоит принимать такие отношения близко к сердцу, у Вас вся жизнь впереди С уважением Дмитрий Юрьевич

    август 7, 2009 г.

    Олег Кмета

    С ума не сойдешь, это точно, парня оставь в покое и отпусти с миром..

    август 7, 2009 г.

    Руслана

    158-й в

    Здравствуй! Вот к тебе такой вопрос: и как давно ты встречаешься с этим серьезным парнем?

    август 8, 2009 г.

    Руслана

    158-й в

    Не расстраивайся, ты молода и у тебя все ещё впереди..)) Вот увидишь и вспомнишь мои слова, ты ещё будешь смеяться над этим и удивляться как же могла так переживать из-за такого пустяка..) Знаю по собственному опыту..

    август 8, 2009 г.