Эзотерика

Решено

что Борисом 17.02.1982: боль,разочарование или счастье,даже если недолгое?смогу ли я повдиять на ситуацию?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1247415

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анастасия, вы  чаше  всего веселы и  добродушны, чувствительны, у  вас  хорошо  развита  интуиция.Но  иногда вы  бываете  скрытны, стараетесь, чтобы никто не узнал, что  вы  думаете на  самом  деле.По  книге  судеб  Борис ( родная  душа). Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.

    ноябрь 12, 2014 г.