Эзотерика

Решено

Мне приснился сон, как будто я со стороны вижу, как врач всрыл мой живот и наружу показались все внутренности. Он сказал, что есть проблемы с... - вопрос №1247423

печенью. А я ему говорю, что у меня остановилось сердце. Он стал мне делать прямой массаж сердца, пока оно не забилось. во сне ощущала боль в сердце. И видела все свои внутренности. К чему это?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон показывает вам, что вы не принадлежите себе. То есть, есть кто-то, кто все время живет вашей жизнью, контролирует, знает даже то, что не нужно знать. И не видит истинных ваших проблем, пока не скажете. И то не факт, что проблемы или трудности начинают решаться.

    ноябрь 12, 2014 г.