Эзотерика

Решено

Бывший муж погиб,его родители обвиняют меня во всём. Скажутся ли их обвинения на моей дальнейшей жизни? От первого брака есть сын,сейчас второй... - вопрос №1247438

брак, ждём рождения дочери. Постоянно преследуют кошмары, депрессия, страх за дальнейшую жизнь.Оксана 20.08.1980

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Обвинения на вашей дальнейшей жизни не скажутся, но в данный момент энергетически на вас воздействуют-от туда у вас и страх и кошмары.Было бы неплохо поставить защиту на вас и убрать всю эту плохую энергетику.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, у вас все наладится и все встанет на свои места. Но негатив от предыдущих свекров нужно снимать. Тк эти вещи уже на вас серьезно влияют.

    ноябрь 12, 2014 г.