Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №12476

Вот мне нужна помощь хирурга!!! Я уже работаю но на новой работе мне не успели сделать новый медецинский полюс!!! Могули я получить больничный по старому полюсу

Вопрос задан анонимно август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сожалею, но на ваш вопрос не могу ответить, хоть и хирург. Я живу в Армении, с российскими порядками не знакома. Надеюсь, среди экспертов найдутся знающие люди.

    август 6, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Как конкретно Вам поступить с медИцинским полИсом, Вам обязаны бесплатно и, возможно, по телефону рассказать в местном отделении фонда обязательного медицинского страхования Вашего города. Телефон можно найти в справочной, интернете и у Вашего работодателя.

    август 7, 2009 г.