Эзотерика

Решено

Сдача экзамена - вопрос №124773

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Никак не могу сдать экзамен по вождению на категорию «C» [95]. Уже 2 раза неудачно, а экзамен стоит дорого. Боюсь, чтобы не началась депрессия. Может, кто-нибудь знает мои благоприятные дни в октябре, для сдачи экзамена? Меня зовут Игорь Михнёнок 22.11.1973, Латвия, г.Даугавпилс. Спасибо за ответ!

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Читать, когда идешь на экзамен.

    Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал   Аминь

    постарайтесь сдать ДО !2 октября. Если не возможно — ПОСЛЕ 26го и до конца месяца. Удачи)

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    через недели-две после дня рождения в этом году;) получите права

    октябрь 7, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Сдадите в конце месяца. Кроме вышеприведенного заговора перед экзаменом сделайте так.Возьмите одежду, в которой пойдете потом на экзамен, трижды встряхните ее и скажите: «Кто за Господом шел, его учеником стал. Господи, пошли мне удачу в учении. Аминь.» Можно повторить это трижды, ждя уверенности. Удачи Вам!

    октябрь 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. По 12 октября включительно.

    2. Либо последние числа октября, начиная с 27 октября.

    октябрь 8, 2011 г.