Юриспруденция

Здравствуйте,у моей мамы есть две сестры ,старшая сестра живет в деревне ,младшая живет в 3 -х комнатной квартире со своими детьми ,младшая сестра... - вопрос №1247737

единственная из трех сестер в этой квартире прописана также у младшей сестры есть гараж, квартира и гараж остались от родителей.Завещания не было, поэтому младшая сестра живет в квартире только по прописке.Вопрос как разделить имущество: квартиру, гараж на трех сестер

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Только в судебном порядке путем подачи иска о признании права собственности на долю в наследстве.

    ноябрь 12, 2014 г.