Юриспруденция

Решено

Я стала понятой при Дтп(водитель был пьяный). Полицейский сказал,что на суд могу не ехать.Прислали повестку в суд,я не ездила.Звонил судья и сказал,что если не приеду на следующее слушание,то на меня - вопрос №1247793

наложат административную ответственность, и оштрафуют! Что мне делать?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если действительно были понятой-отправьте в суд телеграмму либо заказное письмо, где укажите, что подпись свою в протоколе подтверждаете, просите суд рассмотреть дело без Вашего присутствия.

    ноябрь 12, 2014 г.