Технологии

Решено

Через какой сервис можно зарегистрировать домен и сайт через какие сервисы или это можно сделать там где и покупал хостинг и домен ну на том - вопрос №1247857

сервисе

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Домен можете зарегистрировать у вашего хостера, у которого покупали хостинг.
    Сайт не нужно регистрировать, разве, что если этого требует законодательство вашей страны. Об этом вы сможете узнать у налоговой инспекции если являетесь юр. лицом и осуществляете предпринимательскую деятельность.

    ноябрь 12, 2014 г.