Эзотерика

Сережа.с которым я познакмилась вернеться ко мне? - вопрос №1248042

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, вернется, сейчас у него значительно меньше негативных эмоций чем у Вас. Вы склонны драматизировать ситуацию, успокойтесь, попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. У Сергея сейчас идут какие-то внутренние перестройки, но отношение к Вам позитивное, чувственное, лиричное. Подождите, ему нужно время на обдумывание. Сейчас время играет на Вас. С Уважением.